Incontra il nostro TEAM

Il nostro personale altamente qualificato, è specializzato nella produzione e commercializzazione di sementi agricoli.
La conoscenza del settore da oltre 50 anni permette ad INCAO di posizionarsi sul mercato ad un livello importante e di soddisfare tutte le richieste dei propri clienti.
Eugenio Incao
Eugenio IncaoPresidentepresidenza@incao.it
Jacopo Mora
Jacopo MoraServizio Tecnico e Fitosanitaritecnico@incao.it
Claudio Trivellato
Claudio TrivellatoResponsabile Campo Proveinfo@incao.it
Silvia Incao
Silvia IncaoAmministratore Delegatosilvia@incao.it
Gabriele Gasparetto
Gabriele GasparettoServizio Clientiinfo@incao.it
Federico Cappellato
Federico CappellatoAmministratore Delegatocappellato@incao.it
Formaio Alberto
Formaio AlbertoResponsabile Ufficio Ordiniformaio@incao.it
Maurizio Borile
Maurizio BorileResponsabile Amministrazioneborile@incao.it
Diego Zaghi
Diego ZaghiResponsabile Commercialezaghi@incao.it